Пятница, 29 Марта 24, 21:09Главная

Меню сайта

Форма входа

Рекомендуем

Получить свой бесплатный сайт в UcoZ

Статистика

Индия - Родина-Мать духовности - Индия - Родина-Мать духовности -
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rajj  
Форум » Индия, Азия и разные страны Востока » Индия » Индия - Родина-Мать духовности (Страна, давшая миру пути познания истины)
Индия - Родина-Мать духовности
xavierДата: Среда, 18 Февраля 09, 15:27 | Сообщение # 1



Алхимик
Ранг: Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 556
Статус: Offline
Уважаемые посетители, вы можете поделиться своими впечатлениями об этой замечательной стране, давшей миру великих подвижников, духовных учителей и философов. Ждем вопросов и рассказов от людей ищущих, путешественников и всех, кому не безразлична данная тема.

И каждому будет дано по вере его...
 
RajjДата: Среда, 18 Февраля 09, 20:20 | Сообщение # 2



DRAGON
Ранг: ДРАКОН
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
БОМ!!!
Ну что же... Индия это удивительная страна. Многих влечет как магнит...


"Много троп ведет от подножия горы, но на вершине мы все созерцаем одну и ту же яркую луну"
 
RajjДата: Понедельник, 23 Февраля 09, 13:54 | Сообщение # 3



DRAGON
Ранг: ДРАКОН
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (xavier)
Уважаемые посетители, вы можете поделиться своими впечатлениями об этой замечательной стране, давшей миру великих подвижников, духовных учителей и философов.Ждем вопросов и рассказов от людей ищущих, путешественников и всех кому не безразлична данная тема smile

king
Что то наш Алхимик пропал... Уважаемый давай продолжай тему!!!


"Много троп ведет от подножия горы, но на вершине мы все созерцаем одну и ту же яркую луну"
 
lightgirlДата: Среда, 08 Декабря 10, 20:01 | Сообщение # 4



Инициат
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне очень нравится эта страна, хотя я там ни разу не была. Много читаю, смотрю видеофильмов о ней, общаюсь с людьми, которые там были. Воистину, это страна контрастов, причем, столь разительных, что даже диву даешься. Конечно же, эта страна дала миру очень много духовных учений, физических практик, разработок древней медицины. Но есть и "другая" Индия. Вспомните очень знаменитый фильм "Миллионер из трущоб". Когда туристы в Мумбаи подошли к своей машине, и она была без колес, мальчики индийские им сказали: "Вы хотели увидеть настоящую Индию? Вот вам настоящая Индия". Привожу ссылку о НАСТОЯЩЕЙ Индии.
Но при всем при этом физическом безобразии жизни в этой стране, все-таки она экзотична, таинственна и необычайно притягательна. Извините, если приведенная мной ссылка кого-то введет в состояние дисгармонии.
http://yaoayao.livejournal.com/557742.html


Veni, vidi, vici
 
RajjДата: Пятница, 10 Декабря 10, 22:12 | Сообщение # 5



DRAGON
Ранг: ДРАКОН
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (lightgirl)
Здравствуйте! Мне очень нравится эта страна, хотя я там ни разу не была. Много читаю, смотрю видеофильмов о ней, общаюсь с людьми, которые там были. Воистину, это страна контрастов, причем, столь разительных, что даже диву даешься. Конечно же, эта страна дала миру очень много духовных учений, физических практик, разработок древней медицины. Но есть и "другая" Индия. Вспомните очень знаменитый фильм "Миллионер из трущоб". Когда туристы в Мумбаи подошли к своей машине, и она была без колес, мальчики индийские им сказали: "Вы хотели увидеть настоящую Индию? Вот вам настоящая Индия". Привожу ссылку о НАСТОЯЩЕЙ Индии.
Но при всем при этом физическом безобразии жизни в этой стране, все-таки она экзотична, таинственна и необычайно притягательна. Извините, если приведенная мной ссылка кого-то введет в состояние дисгармонии.
http://yaoayao.livejournal.com/557742.html

Да уж... Фотки недетские.
Такова Индия без всяких прикрас...


"Много троп ведет от подножия горы, но на вершине мы все созерцаем одну и ту же яркую луну"
 
Форум » Индия, Азия и разные страны Востока » Индия » Индия - Родина-Мать духовности (Страна, давшая миру пути познания истины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2024 |